Задержка. Беременность. Боль в яичнике

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, такая ситуация. В ноябре 2019г была замершая, делали чистку, после цикл составлял 24,27,33,31,31,29,34 дня. Сейчас 36дц, месячных нет. Тест сегодня делала отрицательный. ПА были на 8, 15, 26дц. На 20-21 день были выделения желтоватые. С 26дня цикла чувствительность сосков появилась, сейчас даже побольше стала чувствительней. На 30дц, на 34дц и сегодня потягивает правый яичник, редко левый. Что это может быть? Какова вероятность беременности и что тест может пока не показывать? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-24 13:31
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
Платная консультация
Анастасия 2020-09-24 15:27
Овуляция не знаю когда была. Значит получается что беременности нет? Появились ещё белые жидковатые выделения. Это норма?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-24 16:19
Беременности нет. Нет не норма