Живот как у беременной, боли в области правого яичника

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. Помогите, пожалуйста, разобраться. Уже на протяжении месяцев двух у меня становится больше живот, уже стал выглядеть, как у беременной. Эякуляции в меня не было ни разу, месячные идут, как положено, делала тесты на беременность в августе в первый день задержки и на второй, были отрицательные, на 3-й день пошёл новый цикл, и 24.09 делала тест, потому что были какие-то странные выделения светло-коричневого цвета и начала переживать, что беременна, отрицательный, новый цикл должен пойти примерно 04.10, буду делать ещё один тест, если будет задержка. При этом всем, когда я чихаю, лежу на спине или поднимаю что-то, делаю физические упражнения или просто нагружаюсь, а то и без нагрузки, у меня возникают боли в области правого яичника, если прощупывать, тоже больно, признаков беременности нет никаких, кроме живота. Ещё у меня довольно часто возникают газы. Может ли быть беременность? Или что-то другое серьёзное? На последних двух живот втянут и в положении лёжа. На остальных в обычном состоянии.
Категория: Гинеколог

4 ответа

Светлана 2021-09-24 15:48
Ещё я забыла уточнить, избыточного веса у меня нет. Вешу 42 кг при росте 165 см.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-24 18:33
Здравствуйте! Беременности нет
Платная консультация
Светлана 2021-09-24 18:35
Извините за беспокойство, но не можете предположить, что это может быть? Может, воспаление или что ещё?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-25 08:29
Вероятно из-за газообразование