Коричневые выделения, боль в яичниках
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Цикл постоянен, задержки в редких случаях, но после каждых месячных на протяжении 3 месяцев мажет коричневым примерно 13 дней, ближе к месячным проходит Также испытываю неприятные ощущения в низу живота слева (каждый день, но они незначительны, сильная боль ощущается во время месячных). 3 гинеколога при осмотре ни на что ни указывали, только подтверждали плохой анализ на мазок и выписавали Тержинан, впоследствии мазок лучше не становился. Будет ли информативным сделать узи на 17 день цикла? И что это может быть? Спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-23 15:42
Добрый день.
Такие жалобы часто бывают при аденомиозе.
Необходимо сделать УЗИ после месячных.