Коричневые выделения и боль в яичнике

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Не могу забеременеть гинеколог выписал на три месяца принимать Регулон, 24 августа закончила курс, 29 августа начались месячные,9,10,11 сентября был незащищенный ПА, 16 сентября начались скудные коричневые выделения и боль в правом яичнике, сегодня уже 18 число выделения продолжаются, что это может быть?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, вам следует сделать узи органов малого таза, чтобы исключить внематочную беременность. Также, вам необходим осмотр гинеколога.