Выделения c кровью

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня после месячных сразу пошли выделения со слизью и кровью, длиться уже около недели, боли нет только в пояснице, неприятных ощушений тоже, может ли это связанно быть с кистой яишника? Что это может быть? Близости с парнем не было месяц, заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-13 17:35
Здравствуйте! Правильно говорить "яиЧник". И да, киста может давать сбои