Выделения слизь с кровью

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23, родила ребенка 2 месяца назад, после родов было 2 выскабливания первое потому что кусок плаценты остался, второе были сгустки крови, после выписки из больницы 3 дня не было никаких выделений затем начало сильно кровить и так было 10 дней, была на Узи сказали предположительно месячные, сейчас выделения кровь со слизью по сути месячные должны быть через пару дней, но такие выделения идут не на протяжении всего дня а выделяются раз в день, на узи сказали дисфункция яичников, прописали пить нормацикл, но я все же не очень доверяю нашимврачам подскажите что это может быть?
Теги: слизь с кровью после выскабливания, выделение слизи с кровью
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-08 13:42
Здравствуйте! Я никак Вам заочно не помогу, потому что нужно хотя бы видеть, что на УЗИ