Белые выделения с кровью

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет у меня уже 2-ой год белые выделения но сейчас эти белые выделения с кровью, что делать?, и стоит ли беспокоиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-04 18:37
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения.