Долго нет месячных

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, первые месячные начались в январе этого года, длились они 5 дней (обильные около 3-4 дней). Прошло уже 6 месяцев, идёт 7 месяц (август), их до сих пор нет. Мне 14 лет, рост 160, вес 40 кг.
День назад, после дефекации увидела слизь с кровью. И так на протяжении дня, после мочеиспускания, при вытирании на салфетке была бели с кровью (немного). Также был небольшой сгусток бели с кровью (коричневого оттенка). На следующий день уже ничего такого не было. Просто выделения бели (без крови). Месячных так и нет.
Подскажите, пожалуйста, когда могут прийти месячные? (При первых месячных ничего не болело, состояние было нормальное). Но вот уже идёт 7 месяц и их нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-15 07:33
Здравствуйте! Вам необходимо сделать узи и разбираться в чем дело