Белые выделения вместо месячных

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня месячные начались 5 месяцев назад. Первые месячные были в конце октября, и закончились в начале ноября. В декабре их не было, в январе были с 12.01 до 19.01. у меня пошли месячные 06.02. и все 07.02. их уже не было. Я думала еще пойдут но нет. Уже 12.02 их нет
Что мне делать? Идти ли к врачу,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-13 09:46
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова