Прозрачные выделения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, пишу вам уже не первый раз и вы меня всегда успокаивали и помогали мне) Месячные первые были в июне, июле потом не было только выделения в марта пошли снова но 80% если не 90% быликоричневые. Мужду месячными были выделения. Сейчас май месячных нет (должны были в первых числах пойти) , но уже где-то месяц идут прозрачные выделения они не липкие, как высохший клей (надеюсь вы поняли).
Не знаю, важно ли это но у меня появился животик, сама по себе я худая. То ли я его ноела, то ли мне кажется что он надут, постоянно. Вообще когда- нибудь выделения законяатся? Когда я одеваю черные трусы, они к вечеру бывают белые + прозрачные выделения. Спасибо большое вам!
Добавлен: 17 мая 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-05-17 16:03
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так выглядят физиологические выделения-бели. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2018-05-17 17:49
А почему нет месячных? И выделения будут всю
Жизнь?
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-05-17 18:03
Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова