Белые и коричневые выделения

Спрашивает: Ксюша Хомченко
Пол: Женский
Возраст: 1812 лет
Здравствуйте, прошу вас помочь мне. У меня начались белые выделения в июне а сейчас уже май. Месячных не было только были коричневые выделения. Коричневые выделения не были месячными они у меня были только 1 день. Все признаки первых преближающих месячных есть. Но вот одна у меня проблема я манстурбирую (теребонькаю клитор) это может повлиять на первые месячные?! Ответьте пожалуйста. Я вас прошу. Пожалуйста. Заранеее спасибо. Надеюсь вы мне поможите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-05 21:09
О, пришли спустя два дня наконец-то назвав вещи своими именами:) Вам для информации - "мастурбация", а не "маНстурбация". Ваше самоудовлетворение не влияет на половое созревание или месячные. Коричневые выделения один день-это и были первые месячные (менархе). они могут быть атипичными.
Платная консультация
Сьюзанка 2015-05-05 22:01
Спасибо вам но коричневых выделений было очень очень мало