Коричневые выделения вместо месячных в 12 лет

Спрашивает: Ксюша Хомченко
Пол: Женский
Возраст: 1812 лет
Здравствуйте, у меня были белые выделения 11 месяцев. Но потом начались коричневые скажите что это. Месячных первых не было. Коричневых выделений мало 12 лет. Спасибочки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-01 10:17
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам!
Платная консультация
катя 2015-08-15 01:31
Здравствуйте, мне 12 лет, Месячных ещё нету, у меня начались коричневые выделение (мало) подскажите что это!, и страшно ли это! Заранее СПАСИБО
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-17 19:28
Здравствуйте! Читайте ответ над вопросом:)