Белое выделение, месячных не было.

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12. У меня не было ещё месячных. Но, у меня 2-4 год(не помню точно) выделялось что-то белое, похожее на клей, без запаха. В интернете читала что это,Бели"или как там их. МЕСЯЧНЫХ НЕ БЫЛО. Но мама мне говорила что у неё было вроде в 11, а мне уже 12! Говорят они(месячные) бывают наследственно, но странно, у меня в 12 нету а у мамы было уже в 11. Я не знаю почему и кода они смогут начаться. И скажите, это нормально что у меня выделяется каждый день что-то похожее на клей и без запаха. Я стесняюсь говорить такие подробности маме. Объясните!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-31 13:06
Здравствуйте! Перед тем, как задавать сотый однотипный вопрос, пользуйтесь поиском. Тут ответов уже сотни
-1