Белые выделения после месячных

Спрашивает: Анна Алексеевна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Мультфолликулярные яичники, тонкий эндометрий, вторичное бесплодие, повышенные 30-35 лейкоциты в мазке, при этом половых инфекций нет
Здравствуйте, месячные закончились 23 октября, после них идут обильно белые крестообразные выделения без запаха. На трусиках позже становятся желтыми. Запаха сильного не имеют. По диагнозу у меня мультифолликулярные яичники и тонкий эндометрий. Нет зуда, половые губы чистые и не чешутся, что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-26 18:24
Добрый день, Анна.
Если у вас ранее таких выделений не было, то это не нормально.
Это может быть проявлением инфекции во влагалище.
Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.