Белые выделения перед месячными

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, ок не принимаю уже три месяца. Цикл 26-27 дней. Сейчас 26ой. Беспокоят белые выделения и зуд, приняла вчера флуконазол. Неприятные ощущения устранились, но выделения остались. Еще болею гриппом. Может ли на фоне этой болезни быть молочница? Всегда предохраняемся ппа+презерватив. Беременности не должно быть (
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-04 21:09
Данные симптомы могут свидетельствовать о дисбиозе влагалища, рекомендую сдать мазок на флору, а по результатам адекватное лечение.