Белые выделения вместо месячных

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит такой вопрос. Сегодня по календарю должны быть месячные, они не регулярные, но жду из сегодня (отменила ОК 3 месяца назад, при приеме все было в срок)
Какой цикл не знаю, был 28 дней, сейчас непонятно
Сегодня были выделения белые кремообразные, думала что пошли месячные пока не сходила в туалет. Но увы
Немного колит левый низ живота.
Половой акт последний был чуть меньше месяца назад, в презервативе, вроде ничего не было такого
Нормальны ли такие выделения? Ждать месячных? Или это признак беременности?
Откуда вообще считается задержка?
Спасибо за ответы!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-23 14:30
Добрый день, Юлия.
Ничего необычного я не вижу.
Это не является признаками беременности. Чтобы знать как считать цикл и задержку необходимо посчитать свой цикл с первого дня цикла до первого дня цикла следующих в течение 3-х циклов хотя бы.