Белые выделения с кровью после полового контакта

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, почти неделю назад (в этот понедельник) с парнем была интимная близость. Он надел презерватив, но в меня ни разу не проникал. После того, как он голыми руками надевал презерватив, он лег рядом со мной и начал пальцами мастурбировать мне, неглубоко, но я была неготова, и из за недостаточного выделения у меня мне было очень больно.
Сейчас вечер пятницы, и со вчерашнего дня у меня идут странные выделения. Белые выделения с кровавыми прожилками, а иногда и темно красная кровь, не алая, но маленькими сгустками. В день уже было сгустка 3-4. Менструации у меня идут странно, лечилась даже. Бывают 44 дня цикл, 35, потом 38, 45 и тд. Здесь же 26.
Уважаемые доктора, скажите, пожалуйста, что это может быть, и может ли это быть беременность? Никаких других контактов у меня никогда не было. Начиталась про имплантационное кровотечение, про беременность от смазки на пальцах, еще и эта кровь
Очень волнуюсь, спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-04 20:52
Добрый день. Нет, беременности быть не может. Возможно просто пошли раньше месячные
Платная консультация
Анна 2021-06-04 20:53
Доктор, такие выделения идут уже 2 дня, и месячные не начинаются. Это может быть какоц то сбой?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-04 21:00
Возможно просто произошла травма слизистой при мастурбации, если вы были не готовы.