Кровь при половом контакте

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, сдала биопсию, она показала дисплазия 2-3 С врастанием в железы, Онколог – гинеколог забрала стекла на пересмотр, у меня начались небольшие кровотечение при половым контакте, это означает что у меня уже рак? Или могут быть другие причины? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-08 19:22
Добрый день, это говорит о контактных выделениях, только после результатов можно дать полный ответ.