Коанизация

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Сегодня ровно месяц после радиоволновой коанизации. Вчера была у гинеколога, врачь осмотрел и сказал, что все затянулось и зажило, рекомендовал еще неделю воздержаться от полового контакта.
Суть вопроса в том, что был половой контакт и немного слизь была кровянистой. Стоить ли идти к врачу. Просто ехать в другой городо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-23 09:31
Здравствуйте. Процедура правильно называется "конизация". Жить половой жизнью не нужно. Такие выделения могут быть на фоне неполного заживления. К врачу, если нет обильного кровотечения, бежать не нужно