Эрозия (криодеструкция) выделения спустя месяц

Спрашивает: Аксинья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Проблема такая, месяц назад прижгла эрозию (криодеструкция) , врач сказал, что все вроде зажило нормально и разрешила половой контакт, но во время полового контакта стали появляться белые выделения очень жидкие, обильные и без запаха. Врач к сожалению в отпуске, я тоже скоро уезжаю на море и очень переживаю по этому поводу! Что это могут быть за выделения? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-21 00:27
Здравствуйте. Не переживайте так может быть после этой процедуры.