Выделения из грудных желез

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был половой акт 3 мая, мужчина не кончал в меня, все было в презервативе
Через несколько часов после полового акта заметила выделение крови.
4 мая приняла Эскапел. Но кровотечения после Эскапела не было
Месячные должны были начаться 8 мая, но их тоже не было.
17 мая днём сделала тест на беременность (отрицательный)
18 мая пришли месячные, какие и обычно
23 мая заметила белые выделения из грудных желез белого цвета, но их очень мало
Такой вопрос.
Исключена ли беременность? И нормальные ли это выделения из грудных желез?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-28 21:24
Здравствуйте! ТЕст следует повторить для исключения беременности. А эти выделения из груди- это из-за гормонального сбоя.