Гормональный сбой после Эскапела

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был половой акт 3 мая, мужчина не кончал в меня, все было в презервативе Через несколько часов после полового акта заметила выделение крови. 4 мая приняла Эскапел. Но кровотечения после Эскапела не было Месячные должны были начаться 8 мая, но их тоже не было. 17 мая днём сделала тест на беременность (отрицательный)
18 мая пришли месячные, какие и обычно 23 мая заметила белые выделения из грудных желез белого цвета, но их очень мало Такой вопрос. Исключена ли беременность? И нормальные ли это выделения из грудных желез?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-25 10:17
Добрый день.
Беременность исключена.
Нет, не нормально, покажитесь маммологу.