Я боюсь забеременеть

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,21.11.21г, у нас с молодым человеком был защищённый половой акт, после чего он кончил в презерватив, снял и все хорошо вытер влажной салфеткой, через некоторое время у нас случился незащищённый половой акт, я испугалась и приняла в течении часа Эксапел,5 дней были боли внизу живота, могу ли я забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2021 года

9 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-26 23:55
Добрый день. Нет, беременности быть не может
Платная консультация
Виолетта 2021-11-29 05:27
Через 5 дней начались кровянистые выделения, похожие на месячные, с чем это может быть связано?
Виолетта 2021-12-01 16:03
Месячные пойдут так же или в декабре их может и не быть?
Виолетта 2021-12-02 10:03
Извините, буквально в во вторник выделения закончились, могут ли быть какие то гормональные сбои!? И если выделения закончились, то беременности точно нет?
Виолетта 2021-12-02 17:23
Сегодня вечером заметила белые выделения и появилась болт в правом яичнике, может это быть внематочная беременность? Или это какой то гормональный сбой!?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-03 09:09
Добрый день.
Я вам ответил на основной ваш вопрос.
Если у вас есть много дополнительных уточняющих вопросов, то пожалуйста закажите приватный вопрос.
Сайт данную услугу предоставляет.