Задержка после полового акта, это задержка, гормональный сбой или беременность?

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Головные боли, запор, изжога, то тошнота.
Здравствуйте, у нас был половой контакт с девушкой в течение 4-5 дней, все было с защитой, презервативы были полностью целые, и даже после секса проверены что они точно целые и не протекают, секс был после долгого отрыва в пару месяцев, в прошлый раз месяца три назад, было так же, но задержка была в 2-3 дня, а сейчас задержка 5 день, побаливала грудь, и тянет живот, белые выделения, творожной консистенции, обсыпало прыщами, возможно ли то что это сбой цикла, в промежутке половых контактов был срыв, и мы выпили немного алкоголя, до 3 дней до месячных.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-11 23:11
Добрый день.
Беременности быть не может.
Такие задержки могут быть в норме