После криодеструкции

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор. После крио пройшло 11 недель. Доктор рекомендовала воздержание до 8 недель. Был половой контакт на 10 неделе, больно не было. Только через 5 дней появились коричневые выделения, буквально две капельки в день (никогда не было такого) + к ним обычные для меня, бело-желтоватые кремообразные выделения тоже идут. Месячные должны быть с дня на день. Но как понять эти коричневые выделения(идут дней 6) связаны с ближайшими месячным или из-за половых контактов после крио?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-26 11:44
Добрый день, Ирина.

Похоже все просто, если выделения усилятся, то понятное дело что наступили месячные. Если нет, то вероятнее всего это последствия операции и полового контакта.