Кровь в выделениях

Спрашивает: Alexandra
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Доброго времени суток. Уже на протяжении 3х месяцев практически постоянно с выделениями выходит кровь. Половой партнёр постоянный, ранее такого не было, повреждений во время п/а не случалось. Цвет варьируется от светло-красного до тёмно, количество то мажется, то большими хлопьями, болевых ощущений нет. Гинекологический мазок сдала - выявились грибки, гинеколог сказал, что ничего страшного, прописали в целях профилактики розу тантум. Из заболеваний по женской сфере: цистит, песок в почках и 2 кисты, доброкачественное образование в молочной железе (с 2019 г.) Анализы на гормоны сдавала (по назначению онколога) - всё чисто. . Прошу помочь-к кому обратиться, какие анализы стоит cдать и что это может быть? Может ли такое быть из-за кист?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-08 17:55
Здравствуйте! Вероятно у Вас гормональный сбой или киста, необходимо сделать УЗИ