Кровь и выделения после аборта

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здраствуйте! Чуть больше месяца было прерывание беременности. Все прошло хорошо. НО спустя месяц, когда началась половая жизнь начала идти кровь, или коричневые выделения. Что делать, нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-06 17:33
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ и провести осмотр-заочно не скажу. Возможно, травма шейки после аборта, эрозия. Здоровья Вам!