Нет выделений после аборта

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
В понедельник был сделал хирургический аборт, сразу после вышло маленько крови и прекратилась, уже вторые сутки вообще нет ни каких выделений, нормально ли это?
Теги: после аборта нет выделений, после аборта нет крови
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-07 12:15
И Вам тоже добрый день! Такое возможно-особенно, если аборт был проведен на раннем сроке. И обязательно необходимо контрольное УЗИ. Здоровья Вам!
Платная консультация
юля 2014-11-21 12:45
Вчера сделала хирургический аборт. Нет вообще ни каких выделений. Такое чувство что живот вздулся. Нормально ли это.
Мария 2016-09-13 22:33
Добрый вечер, 09.09.16 (пятницу) сделала хирургический аборт, на следующий день закончались кровяные выделения и до сих пор нет (5-й день). Сегодня 13.09.16 сделала узи, врач сказал, что в матке скопление выделений. Подскажите пожалуйста какие препараты принимать, завтра пойду в больницу где делала аборт. Заранее благодарю за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-14 18:03
Здравствуйте. При всем уважении, такое лечение должен назначать врач только очно.