Выделения после хирургического аборта появились на третий день

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,16.12 сделала хирургический аборт. Прописали метронидазол, доксициклин и нистатин, нистатин начала пить с 18 числа так как не могла найти в аптеке его.17 вечером выделения прекратились а 19 снова начались. Скажите пожалуйста Это нормально? Очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-21 11:04
Здравствуйте! О каких выделениях речь? Опишите. На каком сроке проведен аборт?