Выделения после аборта. Отсутствие выделений

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сделала хирургический аборт на 8 недели. Кровяные выделения были 3 часа, к вечеру все прекратилось, сегодня второй день и чисто, живот не болит, температура 37,1. Это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-30 11:31
Здравствуйте. Да, такое возможно
Платная консультация
Елена 2019-08-30 11:42
Спасибо большое вам за быстрый ответ. То есть это может быть и при хорошем востановительном периоде. А что должно насторожить в этой ситуации?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-30 11:53
Обильные кровянистые выделения со спазмами, температура выше 37,5 - 38, бои низом живота режущего характера
Платная консультация
Елена 2019-08-30 11:55
Спасибо вам большое за ответ
Елена 2019-09-04 15:41
Добрый вечер. Результаты узи на 6 день после хирургического аборта. Помогите разобраться. Это хороший результат? О том, что левый яичник припаян к матке первый раз слышу, было узи пол года назад, и было все в норме.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-13 14:15
Здравствуйте. Ничего страшного нет, результат нормальный
Платная консультация
Елена 2019-09-13 15:15
Добрый день. Спасибо за ответ.