Остатки после хирургического аборта

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 09.01.2017 был хирургический аборт на сроке 8 недель. Первый день были выделения на следующий день все прекратилось, на третий день начались боли в низу живота. Сейчас кровит и болит живот спазмами. На пятый день пошла на УЗИ в клинике где делала аборт говорят все хорошо не паникуйте, пошла ещё в одну сказали что есть остатки надо чистить. Прописали только ципролет. Не знаю что делать. Подскажите как быть. Клиника в которой был аборт в чистке отказывает настаивают на том что все хорошо(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-14 21:05
Здравствуйте. Если есть остатки, нужно чистить, к сожалению. Я очень хочу Вам помочь, но не видя УЗИ, не могу дать прогноз или подсказать тактику
Платная консультация
Наталья 2017-01-14 21:12
УЗИ выглядит вот так.
Наталья 2017-01-14 21:16
Расшифровка
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-14 21:25
Честно, я бы при такой картине рекомендовала выскабливание, к сожалению.
Платная консультация
Наталья 2017-01-14 21:32
Спасибо вам огромное
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-14 21:44
Всегда пожалуйста.
Хотелось бы принести хорошие вести, извините.