Отсутствие выделений после аборта

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте!
15.11.2021 был выполнен аборт на сроке 6 недель, под контролем УЗИ. Беременность была первой, мне 30 лет, оставить беременность не было возможности.
В день после операции были выделения крови. Со следующего дня выделения крови прекратились. Температура тела не повышалась. Была немного тикающая боль внизу живота, немного ноющая боль в яичниках по очереди. Принимаю назначенное лечение (ципринол 500, трихопол 250, аспирин на ночь)
Данные симптомы и отсутствие выделений крови после аборта считается ли нормальным или что то случилось?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-17 21:07
Здравствуйте. Каким способом было прерывание?
Платная консультация
Маргарита Ш. 2021-11-17 21:33
Частично был вакуум, и хирургический. Как врач объяснил что смогли щадяще сделать, и также использовали хирургические инструменты. В момент операции шел контроль УЗИ, не использовали инструменты вслепую.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-17 21:40
После вакуума часто чисто почти сразу