Кровенные выделение после аборта

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 7 дней назад мне сделали хирургический аборт. Делали его вечером. Ночь и пол дня шли обильные кровотечение но потом 2 дня не чего небыло. А потом начались время от времени выделения похожие на слизь с прожилками крови. Или просто розовые слизистые выделения. Живот не болит. Была у гинеколога сказали все нормально. Прописала метранидозол и дикловит свечи. На узи только через 2 недели. Очень переживаю все ли в порядке сомной?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2018 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-02 18:53
Здравствуйте. Срок, на котором его проводили? Метод?
Платная консультация
Ирина 2018-12-02 18:58
Беременость была замершей на сроке 5 недель. По календарю было 9 недель. Каким методом делали не знаю, так как был общий наркоз.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-02 18:59
В таком случае выделения могут быть. Если их немного и тенденции к увеличению нет, а также не растет температура - наблюдаем
Платная консультация
Ирина 2018-12-02 19:02
Температуры нет. Болей в животе тоже не каких нет. Пугает то, что так мало времени шла кровь после аборта.
Ирина 2018-12-02 19:06
Спасибо вам большое за консультацию. Можно спать спокойно
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-02 19:07
Всегда рада помочь:) Спите:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)