Нет выделений после мини аборта

Спрашивает: Айсылу
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: До 1 беременности был поликистоз яичников
Здравствуйте! 23.12.2016 сделала мини-аборт на сроке 3-4 недели. (Это у меня была вторая беременность. Первого родила в марте этого года). В этот же день минут через 5 после аборта пошла кровь. Темного цвета, без сгустков. Потом через 1-1,5 часа начал болеть живот, сильно, как будто режет низ живота, как в первый день месячных. К вечеру крови стало меньше, на следующий день утром чуть-чуть мазало, к вечеру все прошло. Вчера 24.12 и сегодня 25.12 у меня нет никаких выделений, температуры. Только чуть-чкть побаливает низ живота. Повторно сказали подойти 29.12. Узм после аборта не делали. Это все нормально? Просто меня беспокоит что нет выделений.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-25 11:12
Здравствуйте. После аборта на раннем сроке может быть мало выделений. УЗИ-контроль обязательно, конечно. Удачи.