После аборта на 4 день пошли коричневые выделения

Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, на сроке7-8 недель сделала аборт. Кровь шла сутки. А спустя 4 дня начались коричневые выделения без запаха, слегка тянущая боль в низу живота шли 1сутки потом начало слегка кровить, ести ли повод для беспокойства? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, кровянистые выделения после аборта могут сохраняться до 9 дней. Если выделения присутствуют дольше, это может быть признак воспалительного процесса органов малого таза, вам необходимо подойти на гинекологический осмотр, чтобы исключить наличие воспаления, и провести узи органов малого таза.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА