Вместо выделений идет кровь

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Уже около 10 дней у меня вместо выделений идет кровь. Причем иногда коричневая, а иногда ало-красная. Иногда чуть-чуть, а иногда прям как во время месячных.
Такое у меня уже было, но я не обратила на это внимание, подумала, что месячные. Что это может быть? Посоветуйте, что делать?
Теги: кровь вместо выделений
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-15 14:12
И Вам тоже добрый день! Не помогу-ситуация описана абстрактно, без привязки ко дням цикла и достаточного количества клинически значимой информации. Могу предположить гормональный сбой. Сделайте УЗИ и анализы на гормоны