Коричневые выделения с кровью при миоме матки

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Миома матки
Здравствуйте! 26 октября сделали лапароскопию, удалили кисту яичника слева и паровариальную кисту справа, нашли небольшую миому матки (2,5 см), её не оперировали. Прошло 3 менструальных цикла, я пропила индинол + эпигаллат, но несколько недель назад начались выделения - коричневые, нитевидные, тягучие, сейчас даже с кровью, немного похожие на заканчивающиеся месячные. Вопросы: 1. Подскажите, пожалуйста, что это? 2. Может ли это быть симптомом проблем с эндометрием?

Половой жизнью не живу, сейчас 26 день цикла. Жду узи, оно, конечно, должно прояснить картину. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-17 21:50
Здравствуйте!
  1. Вероятно это гормональный сбой.
  2. Да