Задержка менструации, выделения с кровью

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня месячные идут уже год. Полгода назад у меня все сбилось, и были задержки примерно по 2 месяца. Сейчас вроде как все наладилось, но последний раз(6 августа), когда была менструация там крови было очень мало. Сегодня у меня были полупрозрачные выделения с примесью крови. Больше ничего нет. Это нормально? И соит ли идти к гинекологу?
Теги: задержка выделения с кровью, задержка и выделения с кровью, задержка 2 месяца выделения с кровью
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-19 13:29
Здравствуйте! Т. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения.