Розовые выделения при задержки

Спрашивает: таня
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: однексид, эрозия шейки.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня месячные были с 14 по 18 января больше нет вчера были светло розовые выделения 1 раз. И сегодня 1 раз но уже мутно розовые. Тест отрицательный, болевых ощущений не было что может быть. Задержки начались после биопсии шейки, с начало было кровотечение разошелся шов, после задержки по 1,5 месяца была у врача сказал всё хорошо, но я не верю, и очень боюсь.
Теги: задержка 2 недели розовые выделения, розовые выделения при задержке месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. Ожидайте менструацию, скоро должна начаться.
таня 2015-03-03 12:24
Подскажите, я могу забеременеть с таким разрывом менструации, если нет что нужно сделать?
Если у Вас не наступает беременность больше года регулярной половой жизни без контрацепции, то необходима полноценная консультация гинеколога.