Выделения, задержка менструации

Спрашивает: Таяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня уже 45 дней нет месячных, в январе были, в феврале не было, вот уже начало марта их нет, что это может быть, очень сильно волнуюсь, беременности нет, в середине февраля были небольшие коричневые выделения, потом в конце февраля немного слизистые выделения чуть с кровью, что это может быть, ещё чувствую как чуть налирая грудь, выделений с груди вроде не наблюдала, сейчас не могу посетить гинеколога, так как я за границей(в связи делаються документы, нельзя выезжать) помогите, очень переживаю, может мне что то за границей приобрести в аптеке, посоветуйте что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2019 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-07 18:48
Добрый день.
В первую очередь необходимо сделать УЗИ. За деньги где бы вы ни были это не составит труда.
Такое может быть при патологии придатков.
Платная консультация
Таяна 2019-03-11 12:13
Добрый день, спасибо вам за ответ, сейчас таких выделений нет, только нет месячных и грудь чувствуется налитой, иногда чуть побаливает, может это мастопатия у меня, год назад было у меня такое только задержки не было, но чуть коричневые выделения в середине цикла были, и грудь также такая была только болела больше, врач назначила мастодинон капли, три месяца принимала, всё стало в норме, скажите может при мастопатии отсутствовать месячные, или длительные задержки, может мне опять надо пить мастодинон?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-13 13:53
Да, может.
Но чтобы поставить данный диагноз необходимо сделать УЗИ молочных желез.
Платная консультация
Таяна 2019-03-13 15:53
Большое вам спасибо, хочу попринимать масло примулы вечерней, так как отзывы хорошие об этом препарате, его можно начать принимать в любой день цыкла?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-16 17:30
Можете принимать в любой день, хуже не будет, но положительный эффект очень сомнителен.