Мутные коричневые выделения при задержке

Спрашивает: фатима
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Малочница и ирозия щейки матки
Здравствуйте, у меня почти пять дней выходить коричневые и мутные выделения и сегодня светлые желто коричневые при двух месячной задержке тесты тоже отрицательные
А у меня раньше почти семь месяцев подряд задержки месячных были ровно десять дней.
Может ли я быть беременной и это и за чего может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2015 года

2 ответа

Здравствуйте. Вам необходимо идти к гинекологу на осмотр и сдавать мазки. Беременность маловероятна, больше данных за воспаление.
фатима 2015-06-04 17:29
Спосибо большое
завтра же пойду к врачу