Розовые выделения, задержка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, 26.02 должны были прийти месячные. Сегодня (1.03) были розовые выделения, тест на беременность отрицательный. Может ли такое быть гормональным сбоем и перед наступлением месячных? Раньше перед менструацией всегда были коричневые выделения, розовые в первых раз. Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-01 22:15
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Ну и если живете половой жизнью, то сделайте тест. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2016-03-02 05:29
Здравствуйте вчера делала-отрицательный.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-02 13:13
Хорошо. Я Вам написала выше обо всем