Задержка, кровь, выделения, стресс

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я уже писала вам о своей проблеме, но не могу найти вопрос, поэтому опишу ещё раз. Последняя менструация была 22 преля и закончилась 27 апреля. Веду календарь flo в котором следующая менструация стояла на 24 мая. Потом изменилась на 5 июня. Сегодня 21 июня, а менструации нет. Задержка 17 дней. 2 отрицательных теста. Около недели идут мажущие кровянисиын выделения. Их не так много, как крови при месячных, что это может быть? После мочеиспускания остаётся немного крови на туалетной бумаге. Живот не болит, грудь не набухшая. Может ли это быть сбой на фоне стрессов? Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-22 09:58
Здравствуйте! У вас гормональный сбой. Надо сделать узи
Платная консультация
Ира 2020-06-22 23:54
Возможности сходить на узи нет. Ничего не болит, просто выделения с кровью на протяжении 7 дней. Пожалуйста посоветуйте что - нибудь?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-23 08:38
Без результатов обследования очень тяжело что то эффективное назначить
Платная консультация
Ира 2020-06-23 12:08
А если что-то хотя бы попробовать?
У меня было одно время так, удалось восстановить цикл витамином Е, тогда задержка была 3 месяца, тоже после стресса
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-23 12:50
Можете попробовать препарат тайм фактор, но он может быть неэффективным и транексам 0.5 3 разве в день 5 дней