Задержка месячных, моча с кровью, болит грудь

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Пиланифрит, бронхит.
Здравствуйте, У меня такая проблема, задержка месячных уже 10 дней, месячные должны пойти в конце месяца(идут 4 дня, цикл не знаю свой)
Не значительный дискомфорт в низу живота, боли в пояснице(почки), при походе а туалет: молое выделение мочи и малое колличество крови с мочей, грудь побаливает если притронутся! Пожалуйста помогите, у меня есть подазрения на беременность, но тесты я делала а результат 1 полоска, последний половой акт был без предохранения 10 дней назад!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-06 19:31
Здравствуйте. Если Вы уверены, что это моча с кровью, то Вам к урологу. Сдайте общий анализ мочи