Выделения 14 дней, множественная миома

Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, мне 43 года у меня множественная миома, на данный момент киста в левом яичнике и повышенный эндометрий. 14 дней идут выделения (начались с 1 дня месячных) сначала мазало 5 дней, потом и по сегодняшний день идут как полноценные месячные. 27 марта была на приеме у гинеколога (нахожусь в Марокко) врач выписал exacyl 3 раза в день по таблетки и lutenyl по 1 таблетки 2 раза в день. Вчера выделения закончились, а сегодня опять начались. Домой могу вылететь только через 6 дней. Подскажите пожалуйста, на ваш взгляд правильно ли назначено лечение? И самое главное можно ли не менять билет и протянуть с этой проблемой еще 6 дней. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-31 16:52
Добрый день, Наталия.

Вам назначено консервативное лечение, оно относительно верно, но лишь на время. Учитывая вашу патологию вам показана гистреоскопия с гистологическим исследованием содержимого полости матки и дальнейшим гормональным лечением. Если выделения не обильные, то на некоторое время это можно еще отсрочить.
Платная консультация
Наталия 2017-03-31 23:15
Спасибо