Выделение спермы до оргазма (не в смазке)

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уменя такая проблема, вообщем. При занятии сексом с моей девушкой, у меня некоторое количество спермы выбрасывается за секунд 5 до оргазма, и часть во время оргазма, раньше такого не было, начало очень напрягать, первая часть слишком неожиданно выбрасывается. То есть я даже практически не чувствую, и выбрасывается каплями чаще всего, а во время оргазма нормально, я не понимаю в чем может быть проблема. Ю весь интернет уже облазил.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-17 07:12
Доброе утро, Вам нужно обратиться к урологу, скорее всего это связано с воспалением.