Может ли выделяться эякулят до оргазма

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, с девушкой был незащищённый ПА. Я не кончал, но чувствовал, что подступало. Сделал небольшой перерыв и снова продолжил. После снова почувствовал наступление оргазма. После чего извлёк половой орган и почувствовал на головке достаточно густую смазку. Т. к было темно, подумал, что это мой эякулят. После этого, в течении минуты(уже со светом) я надавил на ствол члена и проверил, действительно ли это сперма. В этот момент просто выделилась капля смазки моей. После я кончил нормально. ПА был первым. У меня вопрос такой. Могла ли быть это моя сперма и почему я тогда не почувствовал выделение ее. И если могла. Велик ли шанс беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-25 16:14
Добрый день.
ВеррВероя это была смазка.
Если половой акт был в дни предполагаемой овуляции, то беременность возможна.
Платная консультация
Владислав 2018-12-25 16:50
Спасибо большое. Просто ранее за мной такого не замечалось. Вот и забеспокоился.