Анализы на половые инфекции

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мы с моим молодым человеком решили заняться сексом. Презервативом он пользоваться не хочет. Я девственница и очень боюсь чем-либо заразиться. Какие (на что) нужно сдать анализы, чтобы проверить здоров ли он?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-14 00:09
Добрый день, Марина. Пусть сдаст андроген флор, плюс на ВИЧ, РВ и гепатиты.
Платная консультация
Марина 2017-08-16 08:10
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если у парня были руки в сперме при этом он ласкал меня, влагалище не трогал. Какова вероятность забеременеть? Я девственница
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-16 22:07
Не совсем понятно как он вас ласкал не трогая влагалище. Если это было в дни предполагаемой овуляции и у него руки были в жидкой сперме, то все возможно.
Платная консультация
Марина 2017-12-23 10:00
Добрый день. Помоги пожалуйста! Очень больно при дефлорации, пытались раз 6 (со смазкой), но только он начинает прикасаться к влагалищу, меня начинает скручивать от боли, кричу, плачу. Было немного крови, но он повредил влагалище, а "там" все целое. Сегодня утром, сходила в туалет и снова кровь. Что это? Что нам делать? А еще, подскажите пожалуйста, возможно ли забеременеть от выделяемой смазки у мужчины? У него выделяется смазка, мы пытались без презерватива, и я теперь очень боюсь нежелательной беременности. Месячные были с 04.12.2017-09.12.2017. через 8 дней будут снова. Заранее, спасибо за ответ!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-25 20:00
Попробуйте лидокаин спрей. Да, конечно в такой ситуации беременность возможна.