Беспокоят выделения во время оргазма

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня больше года не было половых отношений, сейчас есть мужчина! В прошлом месяце испугалась задержки и выпила 10 таблеток аспирина! Теперь во время оргазма идут кровянистые выделения! Как сильно это может повлиять на меня? Что делать? Раньше такого не было!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-30 20:03
Добрый день, Елена.

Не совсем понятна цель принятия такой дозы аспирина, это могло для вас очень трагически закончится. По поводу настоящей ситуации, то это не нормально. Причин таких выделений может быть много. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.
Платная консультация
Елена 2017-06-30 20:23
А может ли это быть гормональным сбоем? ? Приняла такую дозу из-за того что 2 недели была задержка, но тест не чего не показывал!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-30 22:40
Ну а причем тут аспирин к задержке, рекомендовал бы вам меньше читать интернет. Да, это может быть гормональный сбой.