Гормональный сбой, задержка месячных

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, проблема такая, задержка месячных уже как два месяца! Тесты все отрицательные, вместо месячных были кровянистые выделения коричневого цвета! А на данный момент тянет низ живота, идут белые вылеления и болят соски! Они потемнели и появились пупырышки! А не может ли это быть из за того что началась активная половая жизнь! У меня до этого после п/а всегда был сбой месячных могло небыть 1 месяц и более, но выделений никогда не было
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-10 15:16
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Что делать? Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!